Брянский бройлер "Комбикормовый завод"

Описание
  • Описание

Производственная мощность комбикормового завода составляет 360 тысяч тонн гранулированных кормов в год. Для бройлеров готовиться питательная смесь из зерен кукурузы, пшеницы и ячменя, — в гранулах. Адрес: Выгоничский район Брянской области недалеко от д. Пильшино.

Паровая и водогрейная котельная. Деаэрационно-питательная установка NV6/OPL8 номинальной производительностью 8 м3/час.


НАЗНАЧЕНИЕ

Паровая котельная выполнена на базе двух паровых и двух водогрейных котлов  с горелочными устройствами компании "Max Weishaupt GmbH и предназначена для обеспечения паром среднего давления и горячей водой  комбикормового завода и склада хранения зерна предприятия.

ОПИСАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ
Для термической обработки питательной воды для паровых котлов  в котельной установлена деаэрационная установка NV6/OPL8. Установка обеспечивает удаление агресивных растворенных газов из питательной воды и конденсата, перед подачей в паровые котлы, согласно требованиям к качеству питательной воды. 

Деаэрационная установка поставляется в комплекте с необходимым оборудованием (арматура, датчики, регулирующие клапана, приборы КИПиА) , обеспечивая надежную и бесперебойную работу котельного оборудования. В комплект бака входить магнитный указатель уровня. Корпус уровнемера герметичен, выполнен из высококачественной нержавеющей стали. При изменении уровня жидкости происходит смена цвета указательных роликов при их повороте на 180 °С за счет воздействия магнита, расположенного в поплавке внутри корпуса.

Деаэрационная колонка каскадного типа OPL8 выполнена из нержавеющей стали, что позволяет эксплуатировать длительное время. Срок эксплуатации  установки - 20 лет.

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Деаэратор работает в полном автоматическом режиме, управляемый системой контроля и регулирования. Комплект автоматики деаэратора на базе контроллера UNITRONICS реализует функции автоматизации, безопасности, блокировок и сигнализаций: регулирование уровня в баке деаэратора, регулирование расхода греющего пара в колонку деаэратора, регулирование подачи пара на барботаж, блокировка подачи пара при превышении давления, аварийные и предупредительные сигналы.

Смотрите также

Оформить заявку на консультацию специалиста

* - поля, обязательные для заполнения